Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие » CD-ROM 52x не хочет быть boot-ом
1. xnxxlesbimo - 12 Ноября, 2005 - 15:53:09
Дело в следущем, сабж работает отлично на pentium-166, но boot-CD не тянет. На Celeron 300 нормально идёт, да и вообще на классе второго пня проблем не было, проверял на двух компах и оба селероны. А вот в пеньке бутом быть не хочет. Может многовато скорости, может в биосе чего не поддерживается?
Пришлось обратно ставить 36х - всё отлично, без проблем, только через раза два бывает открывается, глючноватый. Просто нах он мне тогда нужен, везде резаки стоят, на моём и селероне, а этот гад не хочет нормально в пенёк вставать.

P.S. FX/W-52 он по моему зовётся, что то в этом духе

(Отредактировано автором: 12 Ноября, 2005 - 15:54:33)

2. RomanKarpach - 12 Ноября, 2005 - 19:03:42
Мы только что обсуждали сабж со Скаутом в свете последних глюков у отдельных юзеров DOS LIVE CD нашего. Оказывается, не все биосЫ понимают загрузку с CD-RW дисков. Дескать, давай CD-ROM чистого вида и всё. Кстати, это касается Феникс БИОС в частности...
И вообще, АББА и ДИСКО Форевер.... Так просто....

3. swetyk - 12 Ноября, 2005 - 21:28:06
у меня 52х не то что не грузился, а попытка чтолибо переписать приводила к зависанию системы ) далее сидюк вынимался, вставлялся обратно, и после синего экрана можно было продолжать)

4. xnxxlesbimo - 13 Ноября, 2005 - 02:36:33
нее... Вообще никакие! Сd-rw то ладно, может быть и понятно, иногда и на селероне не грузились, а тут пожертвовал болванкой! Стоило просто проверить сначала на самом деле другие загрузочные, я то и думал... Оказывается он просто не хочет быть бутом и всё... Положил его тихо на полочку до лучших времён вместе с 12х. Пусть полежит Пусть 36х зажигает, он ветеран, работал честно на моей памяти 7 лет верно мне служил, а эти сторонние. Я ему уж доверяю

5. RomanKarpach - 13 Ноября, 2005 - 13:13:27
Ну, CTRL+ALT+DEL, вы даёте!!!

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.0015 ]   [ Gzip Disabled ]