Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие » КАК разумно винтец юзать?
1. MEA - 25 Ноября, 2005 - 18:11:30
Имеется винт сказёвый на 2 гектара.Контроллер есть только ISA.Как бы использовать это вместе?

2. - 25 Ноября, 2005 - 22:09:10
Ну как... подключай и используй. Один фиг, лишь бы кабели подходили

3. MEA - 26 Ноября, 2005 - 20:14:35
А ничего,что они разных "поколений"? Контроллер от матери 386 SX,работал с винтом на 80 метров.На шине ISA,к тому же.А винтец поновее,смогут ли ужиться?

4. - 26 Ноября, 2005 - 20:44:34
Вот заодно и узнаем
По интерфейсу смогут, а разберется ли с ним сказевый биос, это уже эксперимент покажет. Сгореть-то он не сгорит, так что почему бы не попробовать?

5. MEA - 26 Ноября, 2005 - 21:12:37
Контроллер Future Domain называется.На нём ещё и флоп вешается.Поругался с мамкиным-отрубил,благо джампер есть.
При старте контроллер "представился" и сказал,что есть винт 2,13 Га.Теперь надо его чем-то из софта увидеть. Fdisk сказал,что не видит ничего.Однако,надо подумать.Вообще его мне отдали,как дохлый.Но я же не могу так говорить!Надо поставить диагноз!

6. Гость - 22 Февраля, 2006 - 13:14:26
здравствуйте, коллеги. недавно помойка одарила меня винтом скази кваня на 80 мегов с контриком фьюче домэйн. работал нормально, даже в компании с айди. потом подвалили два скази винта по гигу и сидюк, но с ними он работать отказался-виснет при запуске, хотя горячее подключение при запущенной с айди винде поддерживает. наши админы с фирмы единодушно утверждают, что объем винта не имеет никакого влияния на работу контроллера. а что Вы думаете?

7. - 22 Февраля, 2006 - 20:46:57
Цитата:
админы с фирмы единодушно утверждают, что объем винта не имеет никакого влияния на работу контроллера

Объем винта, пожалуй, действительно не имеет. А вот правильно выставленные джамперами SCSI ID и терминаторы на каждом из девайсов - очень даже имеют

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.0014 ]   [ Gzip Disabled ]