Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие » Почему под виндами на дискете больше ошибок при записи?
1. xnxxlesbimo - 13 Января, 2006 - 14:41:49
Короче давно заметил фичу такую... В Досе без проблем пишет, в винде как запишет, то там то здесь. Может быть дискетки всётаки досовское железо?
Или я преувеличиваю?

(Отредактировано автором: 13 Января, 2006 - 14:43:13)

2. MEA - 15 Января, 2006 - 16:45:19
У меня пачка дискет новая поимелась.Понаделал всяких загрузочных,восстановительных для винтов и прочего.Сижу и радуюсь.
А на днях потребовалось пару дискет взять для переноски инфы под виндой.Жопа полная!Одни ошибки!
Так ничего и не перетащил.Дома прогнал их FFormat-ом.Снова заделал загрузочными.Работают,аж гай шумить!
Вот и соображай...

(Добавление)
Цитата:
дискетки всётаки досовское железо

Ну ты же знаешь новую политику мелкомягких?
ISA шине - нет! Floppy - нет!
Кури бамбук не спеша!

3. - 16 Января, 2006 - 00:16:58
Цитата:
новую политику мелкомягких

Это не совсем новая политика. ISA уже со спецификации PC-99 нет. Флопик еще живет... например скази или рейд без него просто не запустишь.

4. xnxxlesbimo - 16 Января, 2006 - 00:38:02
Ну просто интерессно, что Дос более корректно както пишет, а виндовс Хрюша тяп ляп, или у меня просто дисковод такой на моей машинке стоит...
Вообщем не суть важно... Просто иногда бывает очень нужно, а вообще я дискетами давно уже не пользуюсь особо. Если вот только для Даунгрейда или для KORG'а Trinity... Вот собственно все задачи. Больше уже на флешках и сидюках.
Но так иногда бывает нужна тестить старое железо - а там флопик дело важное.

5. swetyk - 16 Января, 2006 - 09:23:27
угу, фраза из журнала про красивый кабель для флопа: "кабель то конечно красивый но ставить себе флоп ради него я бы не стал"

а я вот себе даже приобрел внешний.. внутренние у меня работали по системе подключил - работает - через 2 месяца нужен - не работает

а дискетки всетаки еще распространены

6. RomanKarpach - 16 Января, 2006 - 18:07:06
О, спасибо, на заметку возьму лозунг
ДА - ISA шине! ДА - ДИСКОВОДАМ! ДА - ДОСУ! НЕТ - СВИНЬЯМ В КОМПЬЮТЕРАХ!

7. swetyk - 18 Января, 2006 - 15:19:46
я поэтому люблю компы ДО третего пня. там все просто и понятно. а вот в четвертых - как будто все сделано так, что юзеру до этого вобще не должно быть дела. и системы тоже к тому идут. круглый предмет интерьера с 10 юсб разъемами, не дающий никакого контроля юзеру. а я вот это нелюблю. я люблю контролировать ЭВМ. а в четвертых столько гавна что даже лезть то туда не хочится..

8. Гость - 18 Января, 2006 - 20:22:30
здраствуйте извините что я сюда зашол
как войти в форум под своим именем ? я зарегистрирован но пишет что я гость

9. superhiphop4you - 18 Января, 2006 - 20:45:03
Цитата:
ДА - ISA шине! ДА - ДИСКОВОДАМ! ДА - ДОСУ! НЕТ - СВИНЬЯМ В КОМПЬЮТЕРАХ!


Да! Это круто!!!!!!

10. RomanKarpach - 18 Января, 2006 - 21:32:14
Зайти на главную страницу форума и внизу там где вводится имя и пароль, ввести имя и пароль

11. MEA - 20 Января, 2006 - 22:32:11
Цитата:
все сделано так, что юзеру до этого вобще не должно быть дела

Цитата:
даже лезть то туда не хочится..

А зачем юзеру туда лазить?Нехай снаружи юзает!На то он и ЮЗЕР!
А станет ДАУНГРЕЙДЕРОМ-подберёт первый пень!

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.0018 ]   [ Gzip Disabled ]