Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие » Запортачился жестюк
1. SIROESHKA - 02 Мая, 2007 - 17:13:53
Мне отдали жесюк ST32122A на 2 гига, я на нео благополучно записал DOS вситавил в комп (P1) зашёл в биос, обратил внимание на утилиты низкоуровнвого форматирования жёсткого диска, запустил ее, компютер "дрочил" жеслюк 6,30 минут (засёк), так и не закончил по тому что я заметил что он гоняет одно и тоже по кугу (секции ], [ 6 , )
я замечал 3 раза я его выключил потом вставил в свой P4, решил проверить что с ним, он определят жесюк нормально при попытке форматирования он притормаживает на 66% потом на 99% говорит что использование диска невозможно по тому что испорчена доржка 0
при открытии жисюк жутко тупит при ужалении фаёлов тоже


(Добавление)

2. Профессор - 02 Мая, 2007 - 17:44:32
Форматировал под ХР??

Попробуй отформатировать с помощью загрузочной дискеты от windows98.

Сначала запустить Fdisk, удалить все разделы и создать по новой потом; Format, Можно еще попробовать Fdisk /mbr (перезапись Master Boot record)

Можно попробовать утилиты от Seagate (seatools - на их сайте лежат)

Хотя низкоуровневое форматирование могло и совсем запороть диск, лучше его НИКОГДА не делать на более - менее современных IDE жестких дисках тем более из БИОСа (только утилитами от производителя диска).

3. - 20 Мая, 2007 - 22:00:25
хард старый,хард юзанный.....бывает

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.0014 ]   [ Gzip Disabled ]