Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм » Зачем мы Даунгрейдеры?
Страниц (2): « 1 [2]
65. MEA - 12 Апреля, 2007 - 22:04:46
Для меня в компе главное - звуковуха+синтезатор и хорошая акустика, причем не модная 7.1, а обычное стерео! А все остальное... как то без разныцы. Вообще я стремлюсь полностью избавиться от софтовой периферии, по моему все устройства у компа должны быть полностью аппаратными и самодостаточными... Вот сегодня видел новый принет от ХП, так там одни дрова от него 150М занимают! Вопрос - что такого можно было в 150М раздуть???

66. - 20 Апреля, 2007 - 22:36:38
Да в самом деле на фиг нужны Core2Duo и Дрыста если в Ворде только нужно и то с трудом, для этого и Офиса 97 достаточно, 95-й бы тоже подошел, да только ламиры не умеют сохранять документы в его формате.

67. VORON - 20 Апреля, 2007 - 23:11:29
Цитата:
Вообще я стремлюсь полностью избавиться от софтовой периферии, по моему все устройства у компа должны быть полностью аппаратными и самодостаточными...

Точно такой же позиции придерживаюсь. Сегодня на работе, установил софтовый модем на чипе моторола (примерно 1х1 см), а дрова весят целых 5 Мб. Нету слов! Так еще на этом говне нету пищалки!
Мой Роквел 33.6, исашный, полностью аппаратный и работает без драйверов в досе.


68. POMEO (exJOKER) - 29 Апреля, 2007 - 01:13:17
Я бы отметил все кроме выгоды и двух последних.

69. QX - 19 Мая, 2007 - 23:28:04
Мне например просто нравитца ето все дело.... Могу хоть целый день ковырятца в компе без причины... или целый день лазить по РР и искать чтото интересное да и потом торговатца....

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.0014 ]   [ Gzip Disabled ]