Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм » Пришествие Антихриста или я совсем ???
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
95. RomanKarpach - 27 Января, 2007 - 19:12:07
Не, ребята, вынужден растроить - они летали. Более того, всё можно при желании в мощные телескопы разглядеть и даже лазерным лучём пульнуть в зеркальце на Луне, оно там на палочки стоит - Армстронг поставил, роль дальнометра выполняет. Да, и если бы они не летали, вы не забывайте, что Союз был, ух как бы тогда пропаганда отыгралась над ними. Всё можно было, как говоится, видеть и слышать. Аномалии на Луне интересные. Одна из них необъяснимые свечения над кратерами, которые неоднократно наблюдались не только любителями, но и профессиональными астрономами. И не обяхательно это пришельцы, просто по-мимо оных существуют разного рода вещи в природе, которые могут вызывать свечения. Вот мне допустим любопытно 2 вещи. Есть ли на Марсе вулканическая активность, хоть в самом хреновом виде, и было ли у него, а может и есть горячее ядро. Ведь именно оно создаёт магнитное поле вокруг планеты.

96. geners - 28 Января, 2007 - 14:36:08
Цитата:
поставил, роль дальнометра выполняет.

оно само по себе бесполезно , орбита луны гораздо точнеее высчитывается математически
а зеркальце любой захудалый аппратик мог воткнуть .

Грунт якобы привезенный с поверхности ничего не значит , оних спиздили спускаемый модуль нашей лунной станции когда он на нейтралке шлепнулся - скоты хотяб половину капсулы могли нам вернуть !!!!! Не говоря уж о том как англичане в открутую пиздили фотографии поверхности луны .....

И еще могу вас разочаровать - лазером в эту стекляшку не попадешь , верней попадешь только размер "пятна " будет больше 2 метров , так что ни на какой дальномер это все не тянет

97. RomanKarpach - 28 Января, 2007 - 15:44:20
Попадают же уроды раз в год. Кстати, советские учёные утёрли нос америкосам. Они послали возвращаемый аппарат Луна. Он взял несколько сотен грамм грунта и прелетел на Землю. Толку от ихних килограммов, ежели там только, что проанализировать размер частиц, да минеральный состав посмотреть. Это же не с Марса, где всё надеются жизнь найти. Там-то уж точно с разных мест и глубин нужно брать. Только когда ТО будет, одному НАСА известно...

98. geners - 28 Января, 2007 - 17:29:34
RomanKarpach

дак вот они этот модуль и уперли , нашим попмему всего граммов 10 отсыпали .
кстати их килограм никто и не видел

99. RomanKarpach - 28 Января, 2007 - 18:28:23
Видел, почему нет. Могу даже видео с ДВД снять. Правда, как сюда запереть не знаю.

100. geners - 28 Января, 2007 - 18:49:49
RomanKarpach

ты отличишь дорожную пыль от лунного грунта ???

101. RomanKarpach - 29 Января, 2007 - 19:02:47
Ещё круче тогда скажу. А ты знаешь, что Сиентологи уже во власти и уже в бизнесе? Не знаешь. А я знаю. Отличишь хаббардиста от простого Свидетеля Иеговы или нет?

102. - 01 Февраля, 2007 - 08:43:23
А, реально, никто через телескоп на луну не смотрел? Чего-то мне захотелось ченить поразглядовать, а дома тока бинокль

103. RomanKarpach - 01 Февраля, 2007 - 08:50:32
Увы нет. Я больше в Землю смотрю (

104. geners - 01 Февраля, 2007 - 10:17:35
Цитата:
А я знаю. Отличишь хаббардиста от простого Свидетеля Иеговы или нет?

а мне на них пофигу я в танке , и живу по своему разумению - тут наебал , тут ченить спиздил

(Отредактировано автором: 01 Февраля, 2007 - 10:19:43)

105. RomanKarpach - 01 Февраля, 2007 - 12:44:20
Хм... Оно - то хорошо, только же эти сволочи изменяют твоё разумение, хочешь ты того или нет. Вот Windows 2000 сделали и изменили твою реальность. Так как у них власть над людьми.
Власть - это способность, право или возможность распоряжаться кем-либо, чем-либо; оказывать решающее воздействие на судьбы, поведе-ние или деятельность людей с помощью различного рода средств - права, авторитета, воли принуждения.

106. - 01 Февраля, 2007 - 15:30:38
Цитата:
тут ченить спиздил

А я тока так.. В остальном - все обычно.


(Отредактировано автором: 01 Февраля, 2007 - 15:31:15)

107. geners - 01 Февраля, 2007 - 15:46:37
Цитата:
Вот Windows 2000 сделали и изменили твою реальность

гы нехуя неизменили - я ее даже неразу не ставил
И потом это у вас там у власти всякое ЧМО , у нас в Росси у власти уважаемые люди БРАТВА

108. RomanKarpach - 01 Февраля, 2007 - 19:13:20
Гггг... Братва.... Ну, ну...

109. Cat Vaska - 05 Февраля, 2007 - 03:26:31
Братва рулит ! гггг... Даешь экспорт малиновых пиджаков на луну !
И вообще, что то топ медленно зашел в тупик. Где тут слова про Антихриста ?
Ладно, открою вам тайну - Антихрист - это я ! Под серой шубкой Кота ВАськи Я пришел в этот мир, в этот форум, дабы разрушить вас, жалкие людишки ! хе хе...
А на луне Американцы не были 100%. Они туда послали вагон манекенов с ящиком кока колы и звездно-полосатым флагом и сбросили в Большой кратер. А затем сняли липовую хронику в одном из павильйонов Голливуда.

Цитата:
Вот Windows 2000 сделали и изменили твою реальность. Так как у них власть над людьми.
- власть над людьми у тех, у кого есть виндовс 3,11 - вот это реальность (вспомните как многие увидели графический интерфейс впервые !!!) а Windows Vista со своими Уже поднадоевшими свистелками-перделками просто сосет...

Аллах акбар !
Гитлер капут.
Америке п%здец
Братва рулит ? гг
Слава СССР !
DOS жив.
Аминь +

110. RomanKarpach - 05 Февраля, 2007 - 11:24:04
Хорошо сказал!
Особенно ДОС жив, вместе с Аллах Акбар смотрится Ты, бля, наверное сиентолог!

111. Cat Vaska - 05 Февраля, 2007 - 15:44:47
Я, бля, наверное сиентолог!

112. RomanKarpach - 05 Февраля, 2007 - 16:20:00
Я так и подумал. А кто же ещё? Все признаки на лицо!

113. geners - 06 Февраля, 2007 - 20:27:38
гы вы со своими малиновыми пиджаками еще из 90х невылезли

Все йже давно цивильног одеваються и обуваються

Тото же гейтс по сравнению с чубайсом - слабак , он чето там работал капитал наживал ,
а у нас пришли и сказали "мужики бля будем мы сдесь теперь начальники " и все

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.0017 ]   [ Gzip Disabled ]