Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм » Екатеринбург. Собрание по поводу создания регионального отделения Downgrade
1. Cheriksoft - 14 Сентября, 2006 - 16:39:48
Нас уже трое: я, Игорь, автор ОС PasOS и Юрий Изотов. Надо будет где-нибудь собраться по поводу создания местного отделения. Предлагаю в это воскресенье на площади УПИ, около памятника Кирову.

2. Uzix - 14 Сентября, 2006 - 17:05:47
Не совсем в ту ветку форума, но... мы крепнем и растем!

3. RomanKarpach - 14 Сентября, 2006 - 18:57:27
Давно пора народ. Инфа по организации групп и всё прочее. Стучитесь в аську - поговорим конкретно.

(Добавление)
Можете у себя Главный Комитет по DOWNGRADE вашего края создать - потом продвигать свою идею в регионы, близкие к Екатеринбургу... Концепцию идеологии Комитета, кому засылать???

4. Профессор - 14 Сентября, 2006 - 19:57:08
Это конечно очень хорошо, но нас мало! Комитет из 3 человек изначально!? А всего нас скоко? Зарегилось 200 - спамеры, ламеры = примерно 100! Вот в Минске Даунгрейдеров ( с форума ) немало. Но! я не говорю, что создавать комитет не надо. Наоборот.

5. Uzix - 14 Сентября, 2006 - 20:34:01
Может быть глупый вопрос, но зачем нужны комитеты?

6. RomanKarpach - 14 Сентября, 2006 - 21:34:35
Может глупый вопрос, а зачем нужен это форум???
Народ, у вас какая-то психология затурканного человека. А нас же только 3-е... Хватит ныть! Есть технологии вербовки и организации групп. И DOWNGRADE не исключение. Пойми, там где 3 будет и 10, и 50. Главное желание и хорошая практическая база. Если ты комплексуешь перед другим человек изъясняя суть политической, экономической или чисто компьютерной части нашей идеи. То дело отнюдь не в числе, а дело чисто в тебе. Ведь сколько людей - столько и моделей, вариаций поведения с ними. Выбери нужную. Так что дело в твоём подходе. Хватит ныть - вообще не переношу этого.
Запомните одну вещь форум - не показатель. Есть люди которые с радостью бы разделили наши планы по развитию экономики, НО ОНИ НЕ КОМПЬЮТЕРЩИКИ - идите в массы. Вы волхвы новой идеи!!! Идея рождалась у вас на глазах. Я уже 6 лет бьюсь головой об стену и рано или поздно или стена рухнет или я себе череп проломаю. Учимся методом проб и ошибок. Но, я хочу сказать - Комитет, больше чем партия или организация. Комитет - это команда! Команда единомышленников, которые не смотрят только на то, что у тебя можно взять, они всегда готовы помочь. Команды играют в футбол! Команда защищает одни ворота! Команда - помогает! Команда приходит к власти! Собирайте команду - а не инфантильных хамов, пьющих по вечерам вёдрами пиво! И всё тогда у вас получится! Идея - вот основа всего!
Удачи!
и аминь...

7. Uzix - 14 Сентября, 2006 - 21:55:49
Ты меня не понял. Я спросил, ДЛЯ ЧЕГО нужны комитеты, но я не хотел сказать, что они не нужны

8. Профессор - 14 Сентября, 2006 - 22:24:37
Диствительно, я наверно не подумал сначала..... И я тоже не говорил, что они нужны. А имхо комитеты для того и нужны, чтобы вербовать людей. А форум диствительно не показатель, может люди не оказались в нужном месте, в нужное время, как я. Хотябы так. Зы: а что это за техналогии вербовки? Просто интересно.

9. Uzix - 14 Сентября, 2006 - 22:43:48
Вербовка - прерогатива сект

10. Yuri Izotov - 15 Сентября, 2006 - 07:47:03
Присоединяюсь к Cheriksoft-у. Ничего что на пока трое. Главное - что будет
1. Централизация. Я совсем не против, что дело это пошло с подачи Романа - если смотреть прямо, он первый пошел дальше персональной страницы. И продолжает идти. Посему Комитет Екатеринбургский будет создан не абы как, а в связи с Главным Комитетом
2. Все всегда с малого начинается. Нас и не должно быть пока слишком много. Но ОРГАНИЗАЦИЯ быть должна.

Cheriksoft, я работаю по будням , мона на выходные договориться. Точно не знаю как получится, но ася моя 860601 стучи, весь рабочий день (с 9 до 18) ася врублена.

11. Профессор - 15 Сентября, 2006 - 07:50:45
Вот и правильно.

12. UFO - 15 Сентября, 2006 - 09:55:06
Цитата:
Вербовка - прерогатива сект

Да, да.... С ЦРУ и ФСБ во главе...

13. RomanKarpach - 15 Сентября, 2006 - 13:41:30
Вербовка - это не только прирагатива сект, но и общественных объединений или организаций. Пойми, что без агитации мы ничего не сделаем. У нас есть широкие информационные возможности. Проблема в другом. Молодёжь перестанет пить пиво, а начнёт организованно действовать - без проплаты или указки из вне. Мы должны громко сказать, прежде всего сами себе - МЫ НЕ МЯСО для чьих-то игрищ! Мы сами всё сделаем и сами себе проложим путь в светлое завтра!
Аминь!

14. Yuri Izotov - 15 Сентября, 2006 - 14:54:23
Верно.

15. Cheriksoft - 15 Сентября, 2006 - 16:24:31
Аминь!

16. Uzix - 15 Сентября, 2006 - 17:40:41
Да просто "вербовка" - слишком громко сказано. А "вступление в клуб" - нормально

(Добавление)
Или "вступление в партию"

17. Профессор - 15 Сентября, 2006 - 18:34:40
Да, наверное клуб самое подходящее название.

18. UFO - 15 Сентября, 2006 - 19:13:49
Клуб выдающихся джентльменов

19. RomanKarpach - 15 Сентября, 2006 - 21:33:53
В клубе вы в Контру играете - Комитет это больше чем партия, но меньше чем секта. Скажу так, что в Комитет всегда входят единомышленники. Вообще у меня в библиотеке на сайте очень хорошая подборка литературы по психологии. ИМХО - почитайте хотя бы SEX IN HUMAN LIFE для расширения кругозора...

20. Yuri Izotov - 18 Сентября, 2006 - 07:39:32
Роман, если в асе меня трудно найти (или попозже ты в нее заходишь, чем я ) предлагаю вести переписку по почте. Задай свои организационные вопросы на pusher108@list.ru и ответ придет незамедлительно - я на работе каждые 2 минуты почту чекаю....

21. RomanKarpach - 18 Сентября, 2006 - 20:42:12
Я тебе выслал часть пакета документации. Вообщем смотри - я тебе даю почти всё. Остальное, вышлю чуть позже. В общем смотри почту.

22. Yuri Izotov - 19 Сентября, 2006 - 06:54:32
Ок, Роман.
Сейчас прочту все - вышлю по почте дальнейшие вопросы.

23. Игорь - 19 Сентября, 2006 - 11:08:34
4ericksoft и Yuri Izotov вы где???
Цитата - Екатеринбургский ресурс посвящённый теории и практике downgrade, содержит в себе не только программы, но ещё и авторские статьи. www.dosbootsector.narod.ru - надо разыскать этого парня что создал сайт
А вы сами из какого района города
Знакомые лица может мы в одном универе учимся ???

24. Cheriksoft - 19 Сентября, 2006 - 15:44:35
Игорь
Цитата:
Екатеринбургский ресурс посвящённый теории и практике downgrade, содержит в себе не только программы, но ещё и авторские статьи. www.dosbootsector.narod.ru - надо разыскать этого парня что создал сайт

Этот парень - Yuri Izotov
Цитата:
А вы сами из какого района города

Я из Кировского
Цитата:
Знакомые лица может мы в одном универе учимся ???

Я ещё школьник, учусь в 9 классе.

25. RomanKarpach - 19 Сентября, 2006 - 19:15:54
Жду имхо по почтой.

26. Yuri Izotov - 20 Сентября, 2006 - 12:10:51
www.dosbootsector.narod.ru это я
Роман, тебе я уже отписал предложения и вопросы.
cheriksoft , звони мне по ФИДО , адрес 2:5080/241.3 (твой) пасс на сессию ты знаешь.

27. RomanKarpach - 20 Сентября, 2006 - 18:35:33
Чё-то ничего не пришло.
Зашли ещё на Commander-Norton ыыы tut.by копию.

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.002 ]   [ Gzip Disabled ]