Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм » Хроники древних
1. Max.Inc - 16 Сентября, 2006 - 23:23:53
Доброго всем времени суток господа давгрейдеры. Обращаюсь к вам с просьбой поднапрячь память и вспомнить события последнего летнего месяца и вспомнить, так сказать по "горячим следам" кто чё делал. И до кучи рассказать мне чё творилось на форуме в ето время, т.к не имея доступа к компутеру не мог участвовать в виртуальной жизни оного. Так что есле не лень начинаем давить на кнопки после летнего перерыва.

2. MEGAHERZ - 16 Сентября, 2006 - 23:50:42
форум пару раз ёбнулся... а так хз...

3. DrPass - 16 Сентября, 2006 - 23:51:42
Если в двух словах: все плохо

4. Max.Inc - 17 Сентября, 2006 - 00:13:57
Цитата:
форум пару раз ёбнулся

А я то думаю чего меня узнавать не хотели

5. UFO - 17 Сентября, 2006 - 00:51:21
Обычные трудовые будни...

6. RomanKarpach - 17 Сентября, 2006 - 11:46:45
Во! Я лето провёл забубённо! К августу месяцу начались глюки от компа - пошёл в отпуск.
В начале занялся ремонтом домика в деревне - красил его усиленнно.
Потом у нас было организовано собрание на свежем воздухе с друзьями из Гомеля по поводу организации Комитета.

Потом настала грибная пора, которую я не на какое море не поменяю. В лесу тихо хорошо, солнышко ласково светит, запах сырости и грибов.

Грибов в этом году очень много - целый урожай собрал:


В общем собирал грибы, наслаждался тишиной и напитывался положительной энергетикой для следующего рабочего года...



(Добавление)
Ах, да отпуск начался с дня рождения друга - фотки колективной так и не нашёл, только вдвоём есть... Но нашёл фотку когда в дождь никакие шашлак готовили.

7. Max.Inc - 17 Сентября, 2006 - 19:45:54
Цитата:
Потом настала грибная пора, которую я не на какое море не поменяю. В лесу тихо хорошо, солнышко ласково светит, запах сырости и грибов.

И ещё комары размером со слона пытаются тобой пообедать

8. RomanKarpach - 17 Сентября, 2006 - 20:14:18
Не знаю, у нас комаров не было - дожди прошли...

9. ICESCREAM - 17 Сентября, 2006 - 21:49:12
...не то что комаров - слонов поубивали.

10. UFO - 18 Сентября, 2006 - 09:14:00
RomanKarpach
Цитата:
Грибов в этом году очень много - целый урожай собрал

Классные фотки получились! Прям натюрморт.

Max.Inc
Цитата:
И ещё комары размером со слона пытаются тобой пообедать

Это мелочи...

11. RomanKarpach - 18 Сентября, 2006 - 20:49:39
Да, лето было просто замечательное! Жаль только отпуск мой короткий. Хотя покуда в нём был - сайт слёг... Да.. А вообще, конечно, я август - начало сентября в Беларуси не на что не променял бы, даже на Канары. Самое благостное время. Кстати, орехи лесные в эту пору тоже вырастают. Отдахнёшь так активно, что к концу отпуска настроение в +, а плохие мысли в -. А больше мне от отпуска ничего и не нужно

12. HoaX - 18 Сентября, 2006 - 21:37:10
Лето..
2-месячный отпуск мастера, только начал привыкать.. а тут опаньки, и он закончился.
Все было плохо, ирк глючил, стояла страшная жара. Так и не походил на рыбалку..
Нихрена не сделал, хочу в клинику по излечению лени. Еще хочу научиться концентрировать свое внимание на каком-то одном деле.
Все плохо..

13. MEGAHERZ - 18 Сентября, 2006 - 21:52:44
Роман, а кто это в камбинезоне ? веселитесь блин
Цитата:
только начал привыкать.. а тут опаньки, и он закончился.

аналогично, только у меня каникулы 3 месяца...

14. RomanKarpach - 19 Сентября, 2006 - 19:12:14
Это я раненько утром ходил в лес. Ещё туман был и темно, когда шли. 5.40 утра вышли. Бродили долго и без такого прикида, если честно, нахрен бы вымок

15. Uzix - 20 Сентября, 2006 - 22:01:18
Цитата:
В лесу тихо хорошо, солнышко ласково светит, запах сырости

Ну зачем ты это сказал.... Теперь я спать не буду из-за мыслей о бесцельно прожитом лете...

16. Профессор - 20 Сентября, 2006 - 22:07:01
А у нас такая охуенная жара была блин. Фигово лето провёл. Разве что тут на форуме всё тусовался. Буду делать выводы.

17. RomanKarpach - 20 Сентября, 2006 - 22:46:10
Нет у нас где-то до середины лета жарища была, а потом нормально с Балтики дождей нагнало, так здорово было ни холодно и не жарко. В общем нормально.
А тебе Узикс грех жаловаться, в России - то лесов поболе наших - то будет

 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   


[ Script Execution time: 0.0018 ]   [ Gzip Disabled ]