Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

486 Не прёт чё-то !!!!
Страниц (1)
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
MEGAHERZ
Отправлено: 29 Сентября, 2005 - 17:27:03 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 24 :
Дата рег-ции: Март 2007 :

Наконец то я собрал себе 486 как хотел, но фиша в том что мать которую я поставил работает, сам проверял месяц назад, а щас не показывает видео..... только я не помню на этой я видухе проверял или на другой.... скикер молчит, видеонет... Неужели мне не быть Downgrader'ом

-----
Лень - двигатель прогресса
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
MEGAHERZ
Отправлено: 29 Сентября, 2005 - 21:16:39 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 24 :
Дата рег-ции: Март 2007 :

Проверил отдельно мать не работает
Как так ведь работала, храни в нормальном месте....

-----
Лень - двигатель прогресса
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
tramq0193
Отправлено: 08 Октября, 2005 - 12:06:44 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Такс... Не работающая чектверка-это зло. Будем реанимировать.
Пункт 1. проверить жива ли она вообще. для этого берем гарантированно рабочий проц(желательно второй DX 66, потому что работает на всех четверошных матерях, кроме 80х годов выпуска) вставляем гарантированно рабочую видюху(хоть это и не гарантирует что она будет пахать на данной_конкретной материнке) НЕ ставим память, подключаем пищалку и заводим систему. Если мамка жива, то она будет истошно орать спикером.
Пункт 2.(если мамка жива) тыкаем по очереди все комплектующие, какие есть, и путем перебора находим рабочую конфигурацию.

P.S. Про "продувку-протирку" всех контактов и слотов я не говорю, подрузумевается, что " и по колесам стучал и стекло протирал". Еще можно(и нужно, часто бывает) вытащить бивиса из кроватки, вымыть ему ноги спиртом и засунуть обратно.

Удачи.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (1)
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0018 ]   [ Gzip Disabled ]