Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Гробик работает, нужен шустрый ­ софт.
Страниц (3): [1] 2 3 »
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
Гость
Отправлено: 25 Ноября, 2005 - 02:17:16 Цитировать :



Не зарегистрирован!

Я вам пишу именно с него. Но Opera 7 конечно притармаживает. IE ставить не буду сами понимаете почему, интеграция и за собой вся система. МОжет какую постарше оперу? Или ещё чего, мож Мазилу? Хотя опера зхороша но тормозит.
Запустил Миранду - отлично!
Как люди на 32MB ставят Windows 98 не знаю, эт ж мазохизм наверное работать то в системе с такой памятью? Я вон как пристраиваю всё чтобы работало. И то! В 95ом! Хотя может найдётся человек который скажет что на четвёрках 100 с 32 памятью 98ой работает быстрее?
Мдя, пенёк конечно летает по сравнению с ней, но там 166 (без ММХ), а тут по рейтингу его наверное все 66, ну вообщем это не особо важно. Дело в другом настроить софт как следует.
Acdsee 3 требует каких то шняг - не дам. IrfanView 3.61 - с боем обновления comctl32 установил. Фотошоп 3! Для миди редактирования: CakeWalk 3.1 Midisoft Studio 4
Вот! Нужен универсальный плеер, эелательно чтобы понимал midi и видео, если нет, то можно по от отдельности. Но чтобы Downgrade-порядка. Winamp к сожалению сюда не подходит, тормозит собака. Интересует больше даже наверное видео плеер. Кто подскажет?
Вернуться к началу
xnxxlesbimo
Отправлено: 25 Ноября, 2005 - 02:21:50 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Это не гость, это я, чё то опера проглючила.

Вот скриншот
http://raskolenko.narod.ru/0/image.jpg

(Добавление)
Кстати прошвырнувшись по магазинчику вашему и увидев всякие сидиромы, хочу спросить не попадались ли вам игра Rings of The Magi (игра кружочки собирать). Есс-но интересует full версия. У меня имеется шароварная под DOS и под вынь 2 часть тоже шароварная но с краком (крак кривой, играть не удобно)
Если у кого есть буду оч. благодарен, если нет скажите куда обратится - искал везде и на яндексе и на гугле и в ослах всяких - всё без толку. Она есть на сборнике PC Game collection #19 или 20 что-то вроде этого. Это всё что я узнал из нета.

-----
sport
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 25 Ноября, 2005 - 11:38:28 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ты это меня прости, но я сейчас буду материться. Ты бы ещё себе туда впёр IE 6.0! Честное слово, как дети малые. Ставишь ОПЕРУ 5.11, что у меня сейчас из под которой и пишу, ставишь АРАХНУ - для профилактики.... WINPLAY для MP3, QUICK VIEW для DIV X, ALDUS PHOTO STYLER 3.0 для работы с графикой, ICQ клиента простенького какого-то, офис 95й или вообще не M$. И юзаешь... Я тебе честно скажу не злодействуй.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
xnxxlesbimo
Отправлено: 25 Ноября, 2005 - 13:52:24 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
quickview, arachne - это же для DOS. Есть такие, арахну не ставил, говорю из под доса сети нет. WinPlay есть для 3.11. Нужно ведьь для винды. А вдосе там конечно рулёз. Вспомнил детскую неприязнь к мастдаям сразу. Думал раньше и как люди работают в Windowse? DOS же в 10 раз быстрее и удобнее.
Насчёт оперы сенькс... Поищу.
Офис я всётаки 97ой поставил, так как понимаить современный формат. Вот. На этом сенькс, есть что ещё для w95, плееры всяческие?

-----
sport
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 25 Ноября, 2005 - 14:54:59 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Для ДОСУ. Оно лучше чем для виндовсу из всего того что у тебя есть. В своё время 95ю юзали в связки с дос приблудами и никто не делили, потому как одно без другого представить не могли. Есть такая вещь называется АТЛАНТИС. Он тебе вообще любой формат поймёт. Летает на любой тачке! Скопировал, вставил и работай...
НЦ.ЭКЗЕ плохого не посоветует... Все это знают!
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
xnxxlesbimo
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 00:01:50 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
А где данный сабж скачать, ентот атнлантис?

-----
sport
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 00:39:01 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Лучший вьювер картиной ИМХО - АсиДиси 2.41. Хорошо пойдет под любой 9х виндой
Вернуться к началу
Профиль :
xnxxlesbimo
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 02:30:33 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
Ставишь ОПЕРУ 5.11,


Поставил, проблемы с русским, а смнеу кодировки я не увидел там. Может глаза кривые? Fdd5-25 меню в кракозябрах...

(Добавление)
Поставил 6.0ую отлично! Качаю 5.12 и 3 с чем то, потестю их.

-----
sport
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 12:24:20 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
У-у-у... Кирикл Слушай, земляк есть русская ОПЕРА 5.11, где есть регулировка кодировок. Ты чутка промазал. Качай русскую! Нажмёшь вид->кодировка->windows-1251
Сайт Алтантиса - http://www.rssol.com/en. Я тебе говорю. Коль решил 32 бита, юзай. Но всё равно - 3.х она как-то на 486й роднее. Честное слово.
И это - фотку потом сабжика пришли целиком )
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Гость
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 17:46:02 Цитировать :



Не зарегистрирован!

Цитата:
Слушай, земляк есть русская ОПЕРА 5.11


Так я её русифицировал, ещё покапаюсь конечно....
Вернуться к началу
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0021 ]   [ Gzip Disabled ]