Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Барахолки в Москве ???
Страниц (2): [1] 2 »
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
DrunkMans
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 15:48:49 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Здравствйте ! Я - видимо, начинающий даунгрейдер, точнее я всегда собирал везде разные старые вещи, (относящиеся) к разным прошедшим эпохам и всегда был рад, когда эти вещи не просто были спасены от мусорного ведра, но и получали иногда праздник (для меня и для них) в виде их использования. Например, я всегда обожал (механические часы, хоть XIX века - на цепочке) и советсткие будильники, также очень люблю милые электронные асы, кстати белорусского производства. Тут ещё много примеров, скажу, что с 95 года, когда у меня появился первый IBM-совмечтимый комп, тогда это был пенек, конечно, я стал коллекционировать и использовать старый софт. Но не в этом дело, полгода назад мне подарили старый 486 ноут. Compaq Contura. правда у него сдох Же-диск. С тех самых пор я собираю старое железо... то есть компьютерное... Но об этом потом как - нибудь. Вопрос - где в Москве можно есть какая-нибудь барахолка, кроме Митина, где можно купить что-либо душевное... компьютерное и, конечно Un-современное...

Особеннно - ж/д для лаптопа около 1000мб...

P.S. А в гараже у отца я нашел очень странный и старый компьютер начала восьмидесятых - нет это не IBM AT/XT, это совсем не IBM, и не Кооператив Яблоко, а что-то очень уникальное, но об этом потом...

-----
figaching hrenaching
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 16:46:08 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Цитата:
Вопрос - где в Москве можно есть какая-нибудь барахолка, кроме Митина, где можно купить что-либо душевное... компьютерное и, конечно Un-современное...

На Савеловском - как вышел из метро (выходить на правую сторону), сразу длинная "кишка"-компьютерный павильон
Вернуться к началу
Профиль :
Гость
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 17:48:22 Цитировать :



Не зарегистрирован!

Да на савёле причем выгоднее в старом павильоне крайняя справа. Там навалена немеренная куча всякого барахла. Ну то есть там самый большой выбор, помимо этой точки есть ещё 3-4, занимающиеся подобным родом деятельности, но там выбор меньше
Вернуться к началу
xnxxlesbimo
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 17:49:19 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
опять я гость, да чтож будешь делать...

-----
sport
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 18:33:43 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Помню, когда нужен был адаптер дисковода к "Поиску", искал в Киеве на Караваевых дачах, в Москве на Савёле, в Митино... а купил у себя в Донецке на Маяке, причем сразу две штуки
Вернуться к началу
Профиль :
swetyk
Отправлено: 26 Ноября, 2005 - 23:50:48 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 1 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
царицынский рынок тоже неплохой..
Вернуться к началу
Профиль :
RomanKarpach
Отправлено: 27 Ноября, 2005 - 10:28:30 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ну, вы обалдели - ездят здесь А в Минск никто не заезжает. Как-никак столица СНГ Так что, думаю, досадное положение нужно исправлять!
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Отправлено: 27 Ноября, 2005 - 12:15:18 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Дык куда пошлют в командировку, туда и еду
Вернуться к началу
Профиль :
RomanKarpach
Отправлено: 27 Ноября, 2005 - 18:57:45 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ну, буду надеятся.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
SuperDyadya555
Отправлено: 27 Марта, 2006 - 15:47:31 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
[Москва]
10летнее железо: socket7 (60р), pentium 100 (30р), SIMM 72pin EDO (30р), диски от 250Мб (60р), мониторы 14" (300р) можно купить в pc-1.ru

Кто поедет туда купите на мою долю СОМовскую мышку.

Может в КУПЛЮ/ПРОДАМ прикрепить тему "магазины старого железа".

Савеловский рынок это неправильный адрес, палатка №ZZZ-999 на савеловском - правильный.

-----
взлом сайтов
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (2): [1] 2 »
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.002 ]   [ Gzip Disabled ]