Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

GA - 5AA vs P5A-B
Страниц (2): « 1 [2]
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
UFO
Отправлено: 19 Июля, 2006 - 19:01:38 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Старый брэнд - оно, конечно, да...
Но я бы выбирал после тестирования и сравнения результатов.
Вернуться к началу
Профиль :
Sirruf
Отправлено: 19 Июля, 2006 - 19:15:44 Цитировать :




Junior Member
Всего записей: 65 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Тестирование - оно конечно да, пока мамки высохли, но сохнет БП под них.

Но все же хотел что-нибудь узнать до тестирования. Неужели никто не интересовался матерями под сок 7 с агп? Ведь на их базе можно собрать систему для широких целей - как и даунгрейдских, так и чисто тихий комп например для прослушивания музыки. Звук sb32, видео Voodoo 3 agp, проц к6-2 мегагерц на 400 - и вперед!

(Добавление)
И вот еще вопрос, какие проги посоветуете для тестирование под досом?

Что-нибудь посовременней и понавороченней.

SpeedSys уже есть, но хотелось бы большего

-----
Ы-ы..
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Отправлено: 19 Июля, 2006 - 23:01:49 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Цитата:
видео Voodoo 3 agp

Тьху на тебя Если на материнке есть AGP, то не существует ни одного аргумента ставить туда такую фигню как Вуду3
Вот какой-нибудь GeForce 2GTS смотрелся просто замечательно бы. А можно и что-нибудь покруче. Чем хороши видеокарты с GPU - тем, что производительность видеосистемы будет почти всегда расти по мере роста мощности видеокарты, даже со слабым процессором. В то время как производительность видеокарт без GPU (всякие там Вуду, РиваТНТ и тд.) всегда ограничена мощностью центрального процессора, и ставить мощную карту на систему со слабым процом нет смысла - он ее просто не загрузит работой.
Да и SB32 не актуален. В машинке такого класса отлично сработается SB Live!
Вернуться к началу
Профиль :
joker
Отправлено: 19 Июля, 2006 - 23:12:37 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
У меня есть Ga5AA от GIGABYTE. И я ею очень доволен. Ее советую, хотя вторую мамку в глаза не видел. На мамке надо установить обновления на БИОС, иначе она в упор не видит К6-3 и тому подобные. А так никаких нареканий нет.
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
Sirruf
Отправлено: 19 Июля, 2006 - 23:22:38 Цитировать :




Junior Member
Всего записей: 65 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
DrPass

Э-э.. Что-то не совсем понимаю, что подразумевается под термином GPU.
Если проц видеокарты, так он на всех есть, чем они это самое-то обрабатывают?

А что касается установски более мощных видеокарт - это бессмысленно. На такой слабой системе все упирается в процессор и малую пропускную способность памяти. Сам тестил на подобной мамке вуду 3 и GeForce 4 мх - разница в 2000-м марке была порядка 50 папугаев.

А вуду там будет смотреться вполне аутентично и соответствовать эпохе.

Цитата:
Да и SB32 не актуален. В машинке такого класса отлично сработается SB Live!

А может сразу X-Fi запихать? Работать-то будет, а смысл? Я же говорил, собирается комп в том числе и для старых игр, а там вуду и sb рулят. И машина даунгрейдская получается.

-----
Ы-ы..
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
MEA
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 12:00:18 Цитировать :




Full Member
Всего записей: 238 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Если вернуться к теме разговора,замечу: мать ASUS P5A-B была у меня в паре с К6-2-400 некоторое время в качестве второго компа.Камень на ней был мною же приподнят до 500,больше мать не давала.В купе с 256 метрами мозгов (а понимает мама практически любые линейки),с видяхой GeForce 2MX-400 64Mb железяка представляла собой весьма и весьма интересную машину.Было это года два назад.Тяжёлые финансовые трудности заставили меня с нею распрощаться,но живёт она теперь неподалёку и исправно служит людям.Я только раз-два в год захожу к ним вычистить пылюку из системника,а попутно ею любуюсь.
Только один недостаток у этой мамы-своеобразное подключение хитрой планки с USB и PS/2,но это решаемо за пол-часа,в мануале к ней всё расписано подробно.

-----
MEA_st
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
Sirruf
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 21:40:26 Цитировать :




Junior Member
Всего записей: 65 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
DrPass, напиши ка еще раз про GPU. А я еще раз отвечу.

-----
Ы-ы..
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 21:52:13 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Не смешно...
Ётить мать, этих нахеров....
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (2): « 1 [2]
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.002 ]   [ Gzip Disabled ]