Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Как DOWNGRADER'у распознать ­ DOWNGRADER'a
Страниц (2): « 1 [2]
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
АвторСообщение
VORON
Отправлено: 29 Января, 2006 - 21:44:32 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 158 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Я за флопик 5-25 весящий на рюкзаке.
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 30 Января, 2006 - 22:29:04 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ты бы для начала на сумку 3-5 подписанный повесил
У меня висит, на работе спрашивали зачем. Я ответил, что это креативный опознавательный знак. Так что жду вас народ!
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
People-Logged-In
Отправлено: 02 Февраля, 2006 - 21:44:22 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Эта, а рюкзак к дискете покупать - не слишком?
Кст, если повешу дискету - на ней будет написано "FreeDOS b9"

или лучче R-ку 210 метров с надписью "FreeDOS Boot CD"?
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 02 Февраля, 2006 - 22:45:27 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Попросили тут меня комментарий написать в одну из наших газет. Вот я написал:

DOWNGRADE.

Для большинства людей слово “DOWNGRADE” или “ДОВНГРЕЙДЕР” не говорит ровным счётом ничего. Конечно, некоторые, особо продвинутые специалисты, могут припомнить некое юридическое право применимое к старому программному обеспечению, именующиеся таким вот незамысловатым именем. И по большому счёту эти люди окажутся правы, если не учитывать одно “НО”.
В своё время мне пришлось столкнуться с одной парадоксальной ситуацией. По каким-то непонятным причинам все вокруг должны были модернизировать свой компьютер раз в три года. Мол, кто-то из гениев Западной мысли выдвинул такую теорию. Мне лично она оказалась не по душе. Так как наши люди не имеют в своём распоряжении тех финансовых средств, которые предлагают нам тратить зарубежные “ГУРУ” на модернизацию компьютера, не говоря уже о цене лицензионного программного обеспечения.
В своё время намучавшись изрядно с новым софтом на своём 486, затем 233 компьютере, я понял одну важную истину. Тормозит не компьютер, тормозит программное обеспечение для него. И в большинстве своём только потому, что якобы была снята поддержка с той или иной операционной системы, или был снят с производства некий класс процессоров. А не потому, что реализация отдельных программ невозможна. Примеров таких в жизни хоть отбавляй!
В пику всеобщей идее гонки гигабайтов и гигагерцев был организован проект – www.fdd5-25.net. И без ложной скромности скажу, именно мне выпала честь, первым провозгласить новую идею DOWNGRADE, которая пришлась по душе многим в России, Украине, Беларуси и Казахстане. Мы, как разработчики, никогда не старались навязываться кому-то со своими идеями. И тем не менее, к FDD5-25 тянутся люди! Оказывается – что у нас много единомышленников.
Я думаю, мне стоит благодарить бога только за то, что удачно удалось подобрать команду, которая работает над идеей DOWNGRADE в данный момент, и не где-то на Луне или Вашингтоне, а здесь в Минске! Именно Беларусь стала Родиной нового DOWNGRADE!
У нас ещё 5 лет назад появились проекты использующие нашу идею. Мы активно общаемся с украинскими и российскими проектами – друзьями. У нас нет никакой конкурентной борьбы. Так как мы знаем, что делаем общее дело. А именно создаём новый более справедливый мир. Да, именно мир! Так как все “DOWNGRAD’еры” работают вопреки! Вопреки сложившимся стереотипам, вопреки косым взглядам, вопреки недоумеванию друзей и знакомых. Наш DOWNGRADE это не только банальная экономия компьютерных ресурсов, это ещё и стиль жизни. Мы не летим вперёд ломая всё на своём пути, мы идём постепенно, стараясь получить из всего максимальную пользу. Каждый из нас знает, что безмерное потребление ресурсов ведёт к катастрофе в случае с компьютером – финансовой, в случае со всей планетой глобальной.
Хочу честно признаться, что мы работаем на голом энтузиазме! У нас нет спонсоров или каких-то покровителей. Всё что мы делаем, мы делаем для души. Будь то загрузочный диск с DOS или банальный выезд в гости. DOWNGRAD’ры это друзья, которые увлечены общим делом. И такими мы останемся навсегда.

Роман Карпач

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Antonio
Отправлено: 02 Февраля, 2006 - 23:51:36 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
У меня раньше (и сейчас) весит на цепочке ключей процессор Z80A
от ZX Spectruma.
У одного даже видел КР580ВМ80 В качестве брелка.Наверное отечественные комы любил.
Вернуться к началу
Профиль :
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
Страниц (2): « 1 [2]
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0015 ]   [ Gzip Disabled ]