Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Требуются старые компутеры ­ вместе с их владельцами.
Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 » последняя страница
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
АвторСообщение
Dlinyj
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:25:03 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 18 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Yuri Izotov Не аська красит человека, а человек аську. Аська совпадает почти с номером моего домашнего (полного совпадения специально не сделанно, хотя была возможность).

Итак, ребята, на критика мне как бы насрать с высокой колокольни. Можешь - пиши лучше . Для меня хакер - это не просто печатное издание, которое прочитал и забыл - это клуб по интересам. А это гораздо важнее, приводимой там инфы. Много ли изданий проводят регулярные встречи с читателями?

Ну так, мы ушли от главной темы. Кто поможет с железом?
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Yuri Izotov
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:26:07 Цитировать :




Почётный DOWGRADER
Всего записей: 115 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Тебе тож, Рома!
Да и мне пофиг на асю , но они ж "крутые" у нас. Вот кто учит молодежь ломать, а не строить.

(Добавление)
Кстати, давно хотел поговорить с сотрудником этого издания...
Вот скажите - почему вы учите молодежь простым и деструктивным вещам? Почему не учите созидать?

-----
Ваш добрый нацист Изотов.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:27:53 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ты обрати внимание, что он заострил тему, на его номере телефона. Это по-моему оправдание. Типо, не аська красит, но у меня такая как номер. Вот Хакер весь в этом.
P.s
Блин тамагочи жрать просит.
Респект!

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Dlinyj
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:30:32 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 18 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Yuri Izotov
RomanKarpach

Короче, ребята. Я пришёл просить помощи, с миром. На меня накинулись как стервяткики. Что печально. Развели флуд, как последние флудерасты... А жаль, ыбл более высокого мнения о даунгрейдерах, которым тоже был раньше...
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:33:28 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Какой флуд? Ты предложил, мы ответили, а ты нас начал агитировать за свой журнал. Ничего личного, только бизнес (с) Саентологи

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Yuri Izotov
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:36:31 Цитировать :




Почётный DOWGRADER
Всего записей: 115 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Я бы про асю то молчал бы конечно, но у "Хакера" формат такой - понты на понтах.

Ихь же оружием
И все-таки, ребята, хде вы раньше то были ? Downgrade не вчера появился.
Смех прямо. Вы про ФИДО когда-нибудь почитайте. Про BBS. Откроете для себя много нового!


(Добавление)
Бедного хакера обидели... Да ты бы просто пришел, как человек а не как представитель издания. Да еще такого. Был бы другой разговор.

-----
Ваш добрый нацист Изотов.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:37:52 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Да, появился - то давно. Лет 7 уже явлению этому. Только ИМХО мы сейчас на новый уровень выходить будем. Респект -))

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Dlinyj
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:41:58 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 18 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Yuri Izotov Никаких обид Просто понял, кто вы за люди. Для меня Хакер - это святое, правда. Понты - это моё личное дело и мои понты не стоит причислять к журналу, я лишь его представитель. Но вижу, полную некомпетентность критики, 3-х летней давности. И видно, что люди, которые его критикуют даже не пытались в последнее время его читать. Я на самом деле бросил в своё время читать Хакер в году так 2002-2003. Начал читать Железо, потом и его бросил читать. Но сейчас журнал реально сменил напраление, и это правда.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:42:35 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
А что у меня тоже понт есть -) Если уже решили меряться.
Мне прислали диск с 1.2 гб игр для Сега! А ещё у меня джойстик к компу клёвый -) Новый!!! Респект Диме, что на титульной у нас на сайте висит. А дома у меня ламмирский компьютер (с) геймеры с клуба селерон ТЫШЧА 1000 и 256 СДРАМ памяти, 20 гб винт и 32 мб видео. И, о ужас! Оно работает под Windows 98 SE-2. А фича в том, что она понимает НФТС, флешки и EXT2, вроде так называлось.
А ещё у меня есть 286й он тоже понтовый, потому как упакован по полной программе 1992 года -) И вообще, если начать понтами мерятся, это надолго. И рабочий день у меня большой. Так что давайте жить мирно.

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Dlinyj
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 13:43:34 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 18 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
RomanKarpach Мне нужна помощь, аостальное - пустая трата времени. В дальнешем буду отвечать только на конструктивные предложения. Отсальное буду игнорить.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 » последняя страница
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0018 ]   [ Gzip Disabled ]