Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

За что нас ненавидят???
Страниц (7): первая страница « 2 3 4 [5] 6 7 »
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм

За что ненавидят downgrade и fdd5-25.net? Что нас ломать пытаются так часто?
За идею
11 голосов
 20.00% [ 11 ]
За правду
4 голосов
 7.27% [ 4 ]
Из зависти успехам
7 голосов
 12.73% [ 7 ]
Потому, как ублюдки тупые
21 голосов
 38.18% [ 21 ]
Просто хотят кому-то нагадить
11 голосов
 20.00% [ 11 ]
Другое (пишу внизу)
1 голосов
 1.82% [ 1 ]
Всего проголосовало: 55
АвторСообщение
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 16:56:18 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Uzix
Это если там на СОМ-порту висит диалапный модем. Но кто сейчас ходит в инет через диалап??? Даже у нас в технически отсталой Украине только 10-15% пользователей Инета еще сидят на диалапе. Остальные юзают высокоскоростной через LAN, DOSCIS или ADSL, на худой конец - жопорез. В современном тырнете с диалапом действительно делать абсолютно нефиг, когда каждая вторая страница весит по 300-500К и грузится хрен знает сколько.
Вернуться к началу
Профиль :
UFO
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 17:48:35 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
DrPass
Цитата:
Но кто сейчас ходит в инет через диалап??? В современном тырнете с диалапом действительно делать абсолютно нефиг, когда каждая вторая страница весит по 300-500К и грузится хрен знает сколько.

"Делать абсолютно нефиг" - ну, это ты загнул....
Куча народу на просторах exСССР выходит в инет по дайлапу.
Я дома тоже его юзаю и никаких тормозов не вижу.
То, что каждая вторая страница 300-500К - тоже далеко не факт.

(Добавление)
Да и потом - если я фильмы умудряюсь на диалапе качать, то что такое для меня 300-500 кил?
Вернуться к началу
Профиль :
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 18:25:15 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Цитата:
Куча народу на просторах exСССР выходит в инет по дайлапу

Ну вот мы - тот самый exUSSR. См.Цитата:
в технически отсталой Украине только 10-15% пользователей Инета еще сидят на диалапе

Цитата:
Я дома тоже его юзаю и никаких тормозов не вижу

Все относительно. Можно подождать пять минут, пока откроется два десятка страниц форума (новые темы с момента последнего посещения). Но ведь можно и не ждать, если по кабельному тырнету то же самое делается мгновенно. И фильм можно не качать несколько суток, а слить за десять минут с провайдерского сервера, вообще бесплатно. Можно и на диалапе, никто ж не спорит. Вопрос только - зачем??? Это тот самый редкий случай, когда принцип даунгрейда не действует. Новое лучше по всем параметрам, и по скорости, и по качеству, и по цене.
Вернуться к началу
Профиль :
UFO
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 20:24:33 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Всё так...
Вот только насчёт цены я с тобой не соглашусь.
Может быть у вас xDSL и прочее уже доступно каждому, а у нас - нет.
Лично для меня есть разница - заплатить 10$ за ночной анлим по диалапу или 30$ за полный анлим 32K на ADSL. Анлим на 64К стоит уже в два раза дороже, далее цены увеличиваются в такой же пропорции. А, например, спутникового инета для частных лиц не существует в принципе (если не считать левые подключения).

Цитата:
в технически отсталой Украине только 10-15% пользователей Инета еще сидят на диалапе.

Это значит, что соотношение зарплат-цен у вас другое и люди могут себе позволить раскошелиться на инет по-полной.
Вернуться к началу
Профиль :
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 21:58:21 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Цитата:
Лично для меня есть разница - заплатить 10$ за ночной анлим по диалапу

...а если к этим $10 добавить еще $1/час за телефон? Да-да, пользование обычным стационарным телефоном у нас именно столько и стоит. И никаких тебе callback'ов. Так что $30 за полный анлим - это не так уж и много. Тем более, что я полный анлим и не покупаю, мне хватает тарифа $12 в месяц за 700МБ трафика при скорости 512К. Вот потому диалап у нас уже практически никто и не пользует. Фильмы и музыку, конечно, не покачаешь - но оно и не нужно, у провайдера в сетке свой медиасервер и еще полтыщи таких, как я, с расшаренными папками с фильмами и музыкой. А внутренний трафик бесплатный
Вернуться к началу
Профиль :
UFO
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 22:48:23 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
DrPass
Цитата:
а если к этим $10 добавить еще $1/час за телефон? Да-да, пользование обычным стационарным телефоном у нас именно столько и стоит. И никаких тебе callback'ов.

У нас плата за телефон не такая "драконовская", да и колбэк рулит.

Цитата:
Так что $30 за полный анлим - это не так уж и много.

30$ - за негарантированные 32К!
Нафиг мне такое счастье, если у меня на диалпе и то скорость выше.
А за 64К, как я уже говорил, цена уже в районе 60$ с копейками.

Цитата:
мне хватает тарифа $12 в месяц за 700МБ трафика при скорости 512К.

Мне точно не хватит. Я за месяц на диалапе выкачиваю гига три, если не больше...
У наших провов есть похожие на ваши планы.
512К/128К - 30$ за 0,65Гб и по 0,046$ за превышение лимита, т.е. в два раза дороже, чем у вас. Полный анлим 512К/256К - 350$

Цитата:
Фильмы и музыку, конечно, не покачаешь - но оно и не нужно, у провайдера в сетке свой медиасервер и еще полтыщи таких, как я, с расшаренными папками с фильмами и музыкой. А внутренний трафик бесплатный

У нас это пока, к сожалению, не развито до такой степени.
Внутренних ресурсов с фильмами-музыкой очень мало. Поэтому или с инета качать - или в прокат/магазин идти.
Вернуться к началу
Профиль :
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 23:03:16 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Цитата:
У нас плата за телефон не такая "драконовская", да и колбэк рулит.

Вот я и шутил в свое время, что "Укртелеком" (наш телефонный монополист) вносит самый значительный вклад в развитие скоростного интернета
Вернуться к началу
Профиль :
Pit
Отправлено: 29 Августа, 2006 - 14:59:36 Цитировать :




Junior Member
Всего записей: 50 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
уууу, я то думал это у нас в Питере с инетом как в Африке отсталой какой-нибудь, на Украине как посмотрю ещё хуже .
у нас анлим 32К стоит баксов 10, да и нет вроде уже таких скоростей, у моего прова так точно нет. Я за 256К в месяц плачу 1000р, это примерно 37 баксов, внешний динамический адрес нахаляву. Плюс я на этот канал ещё троих соседей подрубил, и мы скидываемся и выходит ваще немного. И я ещё не доволен, т.к. у других провов есть тарифы подешевле )

а ломать мне кажется вытаются просто, не из-за того, что портал какой-то чуждой им тематики. Просто делать людям нефиг/руки чешуться показать свой класс/для ботнета пару компов не хватает/нужна анонимная прокся/...........

(Отредактировано автором: 29 Августа, 2006 - 15:02:08)
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
UFO
Отправлено: 12 Сентября, 2006 - 20:51:40 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Потому, как ублюдки тупые - 2
Вернуться к началу
Профиль :
Uzix
Отправлено: 13 Сентября, 2006 - 22:50:52 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 699 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Потому, как ублюдки
тупые
36.36% [ 16 ]

-----
Runtime error 200 at 0708:07C7
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
Страниц (7): первая страница « 2 3 4 [5] 6 7 »
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.002 ]   [ Gzip Disabled ]