Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Требуются старые компутеры ­ вместе с их владельцами.
Страниц (8): первая страница « 2 3 4 [5] 6 7 8 »
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
АвторСообщение
Yuri Izotov
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:19:08 Цитировать :




Почётный DOWGRADER
Всего записей: 115 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Да, хотел-бы я посмотреть на его статейку А про двушки нам действительно не три, не пытайся "своим" казаться. Это ты на страницах "хакера" будешь тереть там ламерам своим мол ты такой же.
Относительно понятия Downgrade - когда старейший сайт www.dospage.by.ru перешел ко мне от Алексея Колянова (о нем вы там писали при царе Горохе, в какой-то статье) , Роман Карпач придумал слово downgrade , и владельцы сайтов о старых ОС и ПК начали обьединяться.
Так что не вздумай в своей писанине слово Довнград упомянуть. Не пиши о чем не знаешь.


-----
Ваш добрый нацист Изотов.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:20:25 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Downgrade - это выработанная нами система взглядов на окружающий мир, которая позволяет взглянуть на историю, политику, культуру, науку с абсолютно новой не материально-озабоченной точки зрения. Наша идея идёт в разрез с жёстким материальным порядком глобального прогресса, который обрекает целые народы на бесперспективное существование в рамках некой глобальной модели. В основе наших взглядов лежат духовные ценности славянских народов.
Комитет Downgrade - это организация формирующиеся в Беларуси и России, как альтернатива сектам, радикальным политическим силам, призванная сплотить и организовать молодёжь с целью достижения лучшего уровня жизни нашего общества.
Комитет Downgrade - занимается постоянно исследовательской деятельностью в области совмещения старых и новых технологий с целью выработки более экономичного подхода к использованию средств и ресурсов в той или иной области.

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Dlinyj
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:25:53 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 18 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
RomanKarpach Пущай работают, я их с паяльником в руках изучал. Просто по мне так контроллер С51 чуток меньшей мощности, но всё на одном кристалле, а программировать его по интереснее чем 286. Молится на железо влом . В своё время дочил на разное старое железо, теперь как начал его разрабатывать (не стоит думать, что Хакер моя основная работа), начал просто тупо вешать его на стену. Сижу я на трепеньке 800, и пока об апгрейде не думаю. При чём мамка мировая, прожила 2 года в трансформаторном масле. 1,44 флоповодов не признаю, в компе стоит 5,25 флоповод и даже его иногда юзаю.


(Добавление)
Yuri Izotov Да мне как-то пофигу, свой не свой. И какой там был у вас сайт, как-то паралельно. Я занимаюсь тем, чем МНЕ интересно, а чем занимаетесь вы - ваше дело. Я любил раньше препарировать старое железо. Теперь уже остыл к нему.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Yuri Izotov
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:31:00 Цитировать :




Почётный DOWGRADER
Всего записей: 115 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Да, да. Трудно небось на 800 пне придумывать статью "как проапгрейдить своего двухьядерного друга"? Хы-хы-хы.
Вот такие они, копирайтеры (с) Пелевин
А Хакер - действительно не основная работа, так, на форумах порекламить...
И сдается мне, ты с паяльником в руках так заизучался, что кроме как на стенку вешать эти бедные платы некуда.

-----
Ваш добрый нацист Изотов.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:31:44 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
не стоит думать, что Хакер моя основная работа

Цитата:
1,44 флоповодов не признаю, в компе стоит 5,25 флоповод и даже его иногда юзаю

И где же вы такие правильные раньше были?

(Добавление)
Короче, респект, ему плевать, но написать статью хочет -)

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Yuri Izotov
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:33:17 Цитировать :




Почётный DOWGRADER
Всего записей: 115 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Dlinyj
А что ж ты сам такой рукастый, помочь с железом просишь?
Относительно сайта - коль тебе параллельно, так как ты материал можешь писать о нашем движении? Какой ты журналист вообще тогда?


-----
Ваш добрый нацист Изотов.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:34:50 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ну, что как. Напишет много и нудно, чтобы редактор дал больше денег. Обычная практика в СМИ. Рабочий класс нас не поймёт, опять напишут, что сборище даунов, главное не буйных. Спасибо, мы такие статьи уже проходили. Не нужно нас лечить...

(Добавление)
Хуже неграмотного журналиста, только неграмотный врач...

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Dlinyj
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:42:57 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 18 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
RomanKarpach Бедняжки, страдаете комплексом неполноценности. Думаете, что кроме вас никто с материалом не поможет? В принципе о даунгредерах писать смысла большого нету, ибо сколько знаю таких - в купе обычные задроты-неудачники. А переходить на личности - не зная личности, это не говорит о большом уме апонента. Смешные вы ей-богу , даже желко вас...
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:44:33 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
ибо сколько знаю таких - в купе обычные задроты-неудачники.

Что и следовало доказать. Вот они респектабельные журналисты Хакера. Журнал вырос, приняв такой пополнение

-----

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Dlinyj
Отправлено: 12 Апреля, 2007 - 14:44:35 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 18 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
Yuri Izotov Я не собираюсь писать о движении. Читай начало темы.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
Страниц (8): первая страница « 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0019 ]   [ Gzip Disabled ]