Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Не любят нас, Даунгрейдеров :(
Страниц (3): [1] 2 3 »
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
АвторСообщение
Профессор
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 22:49:41 Цитировать :



Забанен
Всего записей: 838 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ваше имхо по сабжу. Из-за одного только названия нас уже называют дебилами. Сами они тупые дибилы, даже не знают, что это значит, урроды, думают, что это они такие крутые, на тупых чатах токо и сидят. Обсирают Дос, тока увидев коммандную строку, даже не зная, что Досовские программы могут работать в любых графических режимах. Кроме игр ничё не юзают. И почему то игнорируют возможности и плюсы Доса

(Добавление)
и минусы маздая. "В Досе некрасиво и не удобно" обычно так говорят. Покупают себе комп за 800$ и думают, что он не будет глючить. %''*( А кто в итоге выигрывает? МЫ!

-----
http://craz.clubefir.net - мой сайт для девайсеров. Интересные проекты. Обновление: 06.03.07.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
TeK
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 23:03:57 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 28 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Полностью поддерживаю тебя, Профессор!
дебилом, правда, меня не называют, но смотрят с иронией на увлечение старыми железом и софтом. Обидно как-то даже..
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
UFO
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 23:09:05 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Вам мало темы "За что нас ненавидят???"

Уже, вроде, всё что можно было сказать - сказали.
Что толку продолжать ныть? Мне, например, вообще плевать кто и что про меня говорит или думает. Я занимаюсь тем, что мне интересно, моё хобби никого из окружающих не задевает и ничьей свободы не ограничивает и поэтому мне по-барабану как к этому относятся люди, не разделяющие мои интересы.

(Отредактировано автором: 09 Октября, 2006 - 23:11:02)
Вернуться к началу
Профиль :
Профессор
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 23:16:48 Цитировать :



Забанен
Всего записей: 838 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Просто достали меня такие люди Да и внатуре пошли они на хуй. А сабж пусть будет, может кто то ещё чё хочет обсудить.

-----
http://craz.clubefir.net - мой сайт для девайсеров. Интересные проекты. Обновление: 06.03.07.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
UFO
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 23:20:43 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
внатуре пошли они на хуй

Вот здравая мысль!
Вернуться к началу
Профиль :
Uzix
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 23:35:02 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 699 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Да успокойтеся вы. Называют дебилами - это преувеличение. Ведь за собирание спичечных коробков/фантиков/другой ерунды никто никого не называет деБИЛЛОМ. Так почему за собирание старого железа и софта будут называть. Да они деБИЛЛИ. Но как говориться в 20% людей сосредоточено 80% ума

(Добавление)
Самый большой грех, который я не терплю у таких людей - это беспорядок. На рабочем столе все значки свалены абы как в кучу, в главном меню они НИКОГДА не сортируют программ, все ярлыки у них начинаются с "Ярлык для", на рабочем столе штук десять значков с именем "Играть", в трее штук двадцать значков на фоне работают, программы не настроены, соответственно у них все время что то спрашивает
Какой бардак в компе, такой и в голове

-----
Runtime error 200 at 0708:07C7
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
MEGAHERZ
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 00:09:18 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 24 :
Дата рег-ции: Март 2007 :
Это пиздец, знаете как у нас в школе директриса копирует с флэшек, дисков и т.д.
Жмёт копировать, жмёт создать ярлык на раб столе, и потом копирует уже на раб стол, а потом говорит что он мне ярлыки создаёт...
Мне лично похуй, на всех пусть пездят... в рот их ебать, мы сила...
p.s. мощный компутер явление временное ....
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
spiller
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 01:33:15 Цитировать :




Full Member
Всего записей: 207 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
что за упаднические настроения в среде даунгрейдеров! а ну не вешать нос! от себя скажу, что я за последний месяц доказал почти десятку человек, что их старые компы нихрена не старые! они могут все! не важно какая у тебя машина. важно что ты на ней делаешь.
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Профессор
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 07:21:59 Цитировать :



Забанен
Всего записей: 838 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Всем, кому я пытался доказать это игнорировали, типа комп за 30 кусков глючить не будет, а за 500 рублей будет. Показывал программы, тоже. Короче посрать.

-----
http://craz.clubefir.net - мой сайт для девайсеров. Интересные проекты. Обновление: 06.03.07.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
UFO
Отправлено: 10 Октября, 2006 - 12:22:55 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 2151 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ну и послать их подальше. Не хотят - не надо.
Вернуться к началу
Профиль :
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0018 ]   [ Gzip Disabled ]