Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Поздравляю!
Страниц (2): [1] 2 »
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
АвторСообщение
Профессор
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 21:24:53 Цитировать :



Забанен
Всего записей: 838 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Поздравляю с 6ти летием сайта! Надеюсь, что сайт проживёт ещё очень долго. Мне здесь нравица.

-----
http://craz.clubefir.net - мой сайт для девайсеров. Интересные проекты. Обновление: 06.03.07.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
SeBu
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 17:44:14 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 40 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Мне тоже нравиться сайт и форум и люди и вааще
Вернуться к началу
Профиль : E-mail :
RomanKarpach
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 19:18:59 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
6 лет? Вы от нас ещё не устали? Как? Нет? Тогда мы идём к вам!
А вообще, если серьёзно, не многие проекты протянули и половину нашего возраста. Посему, могу уверено говорить, что в интернет есть места, которые никтогда не закрываются, за исключением банальных падений сервера
В общем планирую в честь события огромное обновление. Ждите, вот только к Ворону до АДСЛ доберусь....
Спасибо, что остаётесь с нами.
P.s
Правда многих тех кто начинал на фдд5-25, возможно, уже в живых нет...
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Профессор
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 20:14:05 Цитировать :



Забанен
Всего записей: 838 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Уу. Обновление? Крюто!

-----
http://craz.clubefir.net - мой сайт для девайсеров. Интересные проекты. Обновление: 06.03.07.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
Cheriksoft
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 20:31:22 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 279 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
Правда многих тех кто начинал на фдд5-25, возможно, уже в живых нет...

Давайте помянем их...
R@MeN
ERos
jambo
Scout
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW : ICQ
Профессор
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 21:54:31 Цитировать :



Забанен
Всего записей: 838 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
В смысле нет в живых? Нет на форуме? Нда уж. Куда делись? Прикольные чуваки были. Да и я с форума чуть не пропал. Целые полгода не был, вернулся летом этого года. Не пожалел. Всё из за долбаного диалапа. Но щас то жопорез есть. И ваще, я рад, что я сюда попал.

-----
http://craz.clubefir.net - мой сайт для девайсеров. Интересные проекты. Обновление: 06.03.07.
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
Cat Vaska
Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 01:25:07 Цитировать :




Advanced Member
Всего записей: 251 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
6 лет ? Нифигища себе !
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Кравцов
Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 07:44:17 Цитировать :




Full Member
Всего записей: 167 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Я тоже поздравляю, в частности Романа Карпача и всех тех, кто держит 5-25 на плаву.
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 14:38:54 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Эти товарищи не музейные...
Ещё до их появления существовали здесь разного рода весёлые элементы: Шакро, Кабан, Inskin и т.д, точно всех не упомню, нужно форум народовский смотреть старинный.
Вообще за 6 лет проект прошёл тернистый путь от Народа до Net - и даже был награждён Республиканским дипломом (2-е место, как игровой и развлекательный портал).
Есть вещи о которых я жалею за этот период до сих пор. Например, что придумал эти идиотские - попойки Fddovk'и. Как впоследствии оказалось - там у нас друзей не было, были собутыльники. Жалею, что ёкнулся журнал Радиомир Ваш Компьютер, куда удавалось отправлять статьи о Downgrade. Жалею, вообще, что для нас СМИ в Беларуси не осталось.
Очень жалею, что переходил на хостинг Эксмедиа... Вообще время показало, что поколения меняются, а люди остаются.
Могу смело утверждать, что за 6 лет проект оказал влияние на многих, в той или иной степени. Касательно же всего остального. Скажу так, что приходы уходы разработчиков в проект - сугубо их личное дело. Но если им потом становится глубоко побоку участие и они всячески игнорируют команду, нарушаяя тем самым устав, я лично, такие проекты хороню своими руками. Благо, таких у нас было много. Поэтому, теперь я буду отходить от этой практики и вернуть к тому стилю работы проекта, который был раньне. А именно, я и Николай будем заниматься проектом вплотною. А всякого рода прихлебалы нам больше не нужны. Вот ИМХО
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
empty
Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 15:51:33 Цитировать :




Почётный модератор fdd5-25.net
Всего записей: 322 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Жду 40 летия проекта
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - разное в том числе и флейм
Страниц (2): [1] 2 »
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0019 ]   [ Gzip Disabled ]