Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Downgrade и новое железо...
Страниц (2): « 1 [2]
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
tramq0193
Отправлено: 03 Декабря, 2005 - 22:48:00 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
За недоDX9 у начальных FX, за тотальную кастрацию 4MX. Тут бюджетные ати им 100 очков вперед дадут.

-----
pills
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Отправлено: 03 Декабря, 2005 - 23:58:28 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Цитата:
За недоDX9 у начальных FX

Да, зато при этом копеечный недоDX9 128-битный FX5200 зачастую быстрее, чем недавняя карта среднего уровня Radeon 9600 (зачастую = не в играх на движке HL2)

Цитата:
за тотальную кастрацию 4MX

А чем кастрация мешала? Карта была ничуть не хуже тогдашнего Radeon 7500, а по соотношению цена/производительность вообще не имела равных, что подтверждается ее суперпопулярностью. Или ты ее с Radeon X1300 сравниваешь?

У ATI бывали и взлеты, и падения. Во времена противостояния серий FX5*00 и Radeon 9*00 Радики действительно были на высоте, а 9600 стал хитом. Сейчас, увы, они в глубокой заднице. Серия Х*00 на поверку оказалась "никакой", а Х1*000... кто-нибудь видел в продаже Radeon X1*00?
Вернуться к началу
Профиль :
Гость
Отправлено: 04 Декабря, 2005 - 00:36:39 Цитировать :



Не зарегистрирован!

jambo: скажу честно – у меня гифорс 4ммх...я поставил в настройках "выделять 256 мб оперативной памяти под хранение текстур" и не жалуюсь...единственная проблема - ventax pixel shader...

...наверно, у меня с головой не все в порядке...мой мобильный не умеет вылазить в инет, там нет ни игр ни часов...он для того, что-бы звонить – а за связь он умеет цепляться так, что даж в "бункере" (туалете в полуподвале одного дома) держит сигнал... (кстати - единственный телефон, который там хапается за связь)))...
Еще я не покупал себе новых игр уже больше года... и проблемы типа "видеркарта недостаточно мощная для какой-то игры" меня не касаются: ставлю только то, что идет.
(Вообще в игры играть вредно – они тянут на себя время, деньги и порождают зависимость. Свободное время надо тратить на друзей, любимых, еду и природу...и сон!)
Вернуться к началу
swetyk
Отправлено: 04 Декабря, 2005 - 00:38:14 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 1 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
да черт его знает, посидел я на Х700, понял что разницы даже с 9600хт очень мало, а вот под 98 его хер поставишь нвидия насколько я помню еще даже дрова под 98 пишет, я на 6600 проверял.. ну и вернулся в итоге к 9600хт, постепенно забивая на игры. да и щас нахожу хорошие игры 2001-2003 годов, которые я пропустил, забив както на игры и уйдя в работу и учобу =) развлекаясь всякими только любимими стратегиями по вечерам, либо попытками чегонить написать на ВБ =)
так что Х серия для меня падохла, поскольку неспокойно мне когда на машине не стоит какаянить 9х система )
Вернуться к началу
Профиль :
xnxxlesbimo
Отправлено: 05 Декабря, 2005 - 22:16:45 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
(Вообще в игры играть вредно – они тянут на себя время, деньги и порождают зависимость. Свободное время надо тратить на друзей, любимых, еду и природу...и сон!)


Эт правильно, я уж давно так решил, но вот получается только на сон и на еду, хочется всего остального. У меня другая зависимость, комп как таковой и интернет. Последнее лечится только переходом на Dial-up, первое наверное уже паталогия.

(Отредактировано автором: 05 Декабря, 2005 - 22:19:52)

-----
sport
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
RomanKarpach
Отправлено: 06 Декабря, 2005 - 15:27:14 Цитировать :




Администратор
Всего записей: 123 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Э-э-э, господа. Должен вам сказать, что я новых игр и не видел-то давно... (задумывается). Я в них даже не играл. Самая новая, что я себе купил датируется 2003 годом. Хожу на распродажи, там по 90 центов диски распродают. А так иногда WINDOWS XP соседу поставлю. А так, наверное, всё. Тупею. Играю в основном на ноутбуке в Денди и в старые ляпалки типо командира Кена. Ещё частно в дООм на порте DoomsDay рублюсь. Ну, и всё пожалуй. Так что
Вот проблемка у меня. Пройдя сети для ДОС, решил заняться изучением НОВЕЛЛ сетей и работы с ними. Может кто чего толкового подскажет?
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Гость
Отправлено: 06 Декабря, 2005 - 15:59:37 Цитировать :



Не зарегистрирован!

Под Х700 идет стандартный Catalist, а он бывает под 98. Во всяком случае версия за август сего года. А GF5200 по сравнению с R9200... Это даже не смешно! Мой ВСТРОЕННЫЙ R9100IGP делает этот обмылок.
Вернуться к началу
swetyk
Отправлено: 06 Декабря, 2005 - 22:05:12 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 1 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
ну а я пробовал Х700 под 98й в сентябре в стандартном каталисте написано что под 98 поддерживается до 9800. ну скачал я еще пару каталистов, всеравно не помогло. а потом оказалось что и не надо вобще уже 9600хт отдавать, что он уже не нужен. взял в свое время потому что на машине для обработки видео появилась DV карта и этот видевход на радеоне по сравнению с ним явно отсасывает а по сравнению с 9600хт от асуса я чегото не заметил разницы.. ну и решил больше не заморачиваться и ничего не тыкать в комп больше. вот разве что только охлаждение для двух винтов, бесшумное какоенибудь =)
Вернуться к началу
Профиль :
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (2): « 1 [2]
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.002 ]   [ Gzip Disabled ]