Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

И чаво енто я прикупил?!
Страниц (2): « 1 [2]
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
tramq0193
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 11:48:22 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Хм... А у нас вполне себе можно найти PCI Rage, баксов за 10-12, благо наредкость популярная карта для старых компов. У меня на четверке RageII с TV-Out, на Р-133 Rage Pro. Сказка.(вот только rage стабильно клинит в UT, а в софтовом режиме играть невозможно - тормоза страшенные )

-----
pills
Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
MinjoLan
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 20:37:51 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
Voodoo!! Рулит. На твоем месте, я бы выкинул S3 нафих, поставил ATI Rage и было бы тебе счастье.
По поводу сети - у тебя скорее всего клинит саму игру, т.к. у мну с IPX усе было пучком, при связи Win2k c Win98


Да нифига... Это смотря под что... Видео под дос однозначно S3 лучше, а если комп относительно быстрый то ему Rage лучше чем Вуда (кроме SLI) можешь сам посмотреть как GTA2 на вудах и на Rage-ах
Вернуться к началу
Профиль : WWW :
swetyk
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 20:46:08 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 1 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
хз, у меня с S3 виржой нормально пахала =) правда, первая вуда. вторую только с матроксом пробовал
Вернуться к началу
Профиль :
MEA
Отправлено: 24 Апреля, 2006 - 22:13:07 Цитировать :




Full Member
Всего записей: 238 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
я бы выкинул S3 нафих, поставил ATI Rage

И так собрал из того,что нашёл!
Цитата:
Хороший Rage под PCI сейчас тоже найти не так-то просто

Да и вообще под PCI найти уже нечего.У нас,по крайней мере.
Эту ВУДУ я уже пол-года назад на базаре видел,но она мне не нужна была,да и не знал я,что это такое.А теперь один знакомый купил её себе,но не смог с ней справиться.Дал на испытания мне,а я поигрался-вроде почти нравится.Да и парень уже к ней охладел.Он видите ли загорелся найти PCI GeForce 2 MX400 16Mb.Я такое чудо давненько (с годик) видал,но и тогда она стоила раза в два дороже AGP-шной.Наивный оптимист,типа!
А я уж с синицей в руке типа Вуду побалуюсь.

DrPass!
Качаю.

-----
MEA_st
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
Гость
Отправлено: 14 Мая, 2006 - 10:10:15 Цитировать :



Не зарегистрирован!

Счастливая жизнь с Вуду кончилась,как только захотелось поиграть в игры на DirectX.Она их напрочь не хочет понимать.А хочется.
В итоге,был найден её продавец и за доплату аж в 6 баксов она поменяна на S3 Savage4 PCI 16Mb.Теперь изучаю это чудо-юдо.Пока дровишки подобрать не получается.При установке дров виснет (точнее-при установке 32-бит цвета).Видать,дрова писались не учитывая,что может быть PCI вариант платы,вот и сходит с ума карта.
Кто-нибудь с такой работал?Может есть нормальные дрова?Мне под 98-ю SE надо.
Вернуться к началу
MEA
Отправлено: 14 Мая, 2006 - 10:12:30 Цитировать :




Full Member
Всего записей: 238 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Счастливая жизнь с Вуду кончилась,как только захотелось поиграть в игры на DirectX.Она их напрочь не хочет понимать.А хочется.
В итоге,был найден её продавец и за доплату аж в 6 баксов она поменяна на S3 Savage4 PCI 16Mb.Теперь изучаю это чудо-юдо.Пока дровишки подобрать не получается.При установке дров виснет (точнее-при установке 32-бит цвета).Видать,дрова писались не учитывая,что может быть PCI вариант платы,вот и сходит с ума карта.
Кто-нибудь с такой работал?Может есть нормальные дрова?Мне под 98-ю SE надо.

Сразу почему-то не залогинился.

-----
MEA_st
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
Отправлено: 14 Мая, 2006 - 12:28:14 Цитировать :



Newbie
Всего записей: 0 :
Дата рег-ции: N/A :
Зря ты так ее - она работает и в DirectX... и не в пример лучше Севиджа4 надо было просто чего-нибудь подкрутить
В Savage4 ценно только то, что он у тебя под PCI. А так, более глючная карточка - только S3 Trio3D...
Вернуться к началу
Профиль :
MEA
Отправлено: 14 Мая, 2006 - 19:53:49 Цитировать :




Full Member
Всего записей: 238 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Да,не спорю,повозиться пришлось.
Но пока вроде работает.Греется здорово,у меня уже +26 в майстерне было,так держаться за радиатор невозможно.Пришлось малому ставить туда кулер.
А в-принципе,вроде ничего.Главное,что с ней запускаются игры,на которую Вуду ругалась.

-----
MEA_st
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (2): « 1 [2]
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0019 ]   [ Gzip Disabled ]