Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Самая производительная мат. ­ плата SuperSocket7
Страниц (2): « 1 [2]
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
MEGAHERZ
Отправлено: 21 Апреля, 2007 - 21:23:20 Цитировать :




Забанен
Всего записей: 24 :
Дата рег-ции: Март 2007 :
Цитата:
Но всё равно AMD рулят.

Athlon 2500+
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
c.imp
Отправлено: 22 Апреля, 2007 - 00:41:27 Цитировать :



Junior Member
Всего записей: 81 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
kirikl, прости, а что за бред насчёт отсутствия дров для аве под XP? В отдельном виде оффициально они конечно не существуют, как раз по причине того, что в XP уже встроенные есть. И всю жизнь любые исашные бластеры (pnp, неpnp - неважно) определялись только так и дрова сразу ставились вместе с осью или сами потом, ежели карта после доставлялась.
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
kirikl
Отправлено: 22 Апреля, 2007 - 01:50:29 Цитировать :




Member
Всего записей: 103 :
Дата рег-ции: Дек. 2006 :
Да, но весь смысл в том, что различия между обычными бластерами и Sound Blaster 32 (AWE, AWE 32, 64) в том, что на них есть расширяемая память под Sound Font (У Live и прочей шатьи позже используется уже оперативка системы под это). Драйвера винды понятное дело, такой функции не знают, как и SB 32, так и c Live! Просто большинство народу не пользуются Sf2, а я пользуюсь, а иначе зачем вообще ставить AWE, GUS, LIVE, чтобы звучало? Оно может и с SB 16, 128, ESS, Crystal позвучать...

Я находил изыски чувака, которому удалось запустить оригинальные дрова, но там была система 2k и AWE 64. Когда я пытался проделать тоже самое с SB 32, у меня ничего не вышло
Ну вообщем я и не жалею особо, пусть будет Live! Здесь мы ограничены только системной памятью

-----
AMD от 6мгц до 2200мгц (3500+), а Intel по рукам ходит...
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
c.imp
Отправлено: 22 Апреля, 2007 - 12:36:53 Цитировать :



Junior Member
Всего записей: 81 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
kirikl, а ихний же родной AWE Control Panel не работает в XP?

(Отредактировано автором: 22 Апреля, 2007 - 12:38:00)
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
kirikl
Отправлено: 23 Апреля, 2007 - 02:15:27 Цитировать :




Member
Всего записей: 103 :
Дата рег-ции: Дек. 2006 :
Нет, как он может работать, если мидюйный драйвер мелкософта, который использует только то, что зашито в Ром-памяти. В том то и фишка. Так бы СБ32 оставил бы!

Причём, как я уже и сказал, я шаманил на примере того чувака, который ставил драйвер Advanced Wave Effects (именно там содержится SB AWE Synth родной) от NT 4.0 и пытался скачать исправленную под работу 2k AWE Control Panel. Но нифига.. не получилось. Может потому что это под 2к было исправлено, может потому что для AWE 64, а может и третий вариант какой-то. Вообщем не пошло. Да и потом я подумал что AMD K6-2+ 550 позволяет себе использовать SB Live на борту, вполне тянет. Это с Pentium 200 надо было бы подумать хорошо...
Хотя я всё же люблю SB 32... Как то это более сочетается со старым железом, да ещё и память можно туда пихать , систему никак не загружает и прочее....


(Отредактировано автором: 23 Апреля, 2007 - 02:20:22)

-----
AMD от 6мгц до 2200мгц (3500+), а Intel по рукам ходит...
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
SIROESHKA
Отправлено: 30 Апреля, 2007 - 22:43:54 Цитировать :




Newbie
Всего записей: 23 :
Дата рег-ции: Апр. 2007 :
AMD Must Die
Intel Forever
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : WWW :
kirikl
Отправлено: 01 Мая, 2007 - 00:57:26 Цитировать :




Member
Всего записей: 103 :
Дата рег-ции: Дек. 2006 :
SIROESHKA
Для платформы SuperSocket не актуальны такие изречения. Век Pentium для socket 7 закончился на 233MMX. А AMD На 550, которые разгонялись аж до 700 мгц, при умелом приготовлении.

-----
AMD от 6мгц до 2200мгц (3500+), а Intel по рукам ходит...
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (2): « 1 [2]
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0018 ]   [ Gzip Disabled ]