Перейти на главную страницу форума
Портал fdd5-25.net: главная страница портала  главная страница форума  файлообменник  фотогаллереи  мировые новости на fdd5-25
Здравствуйте, Гость!

Какие контакты замыкать на ­ кнопке блока питания AT
Страниц (2): « 1 [2]
      Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
АвторСообщение
DrPass
Отправлено: 16 Января, 2007 - 01:02:39 Цитировать :



Уважаемый пользователь форума
Всего записей: 448 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
Дык я в этом полностью не понимаю

Смотри сам... но там понимать нечего. Ты ж вилку в розетку сунуть можешь? Тут задачка не намного сложнее, поверь
Вернуться к началу
Профиль :
Кравцов
Отправлено: 16 Января, 2007 - 01:22:17 Цитировать :




Full Member
Всего записей: 167 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
DrPass
Не когда просто не ковырялся в блока питания
Вот теперь жалею

(Добавление)
Да е блоки AT в наше время скоро будут редкостью. Вот на nestor.misk.by уже практически нет таких объявлений. Хотя ради блока можно купить старенький Пентиум 1 или что то в этом роде. Цены от 20 $

-----
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
Cat Vaska
Отправлено: 16 Января, 2007 - 18:21:09 Цитировать :




Advanced Member
Всего записей: 251 :
Дата рег-ции: Сент. 2006 :
Цитата:
ради блока можно купить старенький Пентиум 1 или что то в этом роде. Цены от 20 $
- ПАНЕКА ! АГАГАГ

Цитата:
Дык я в этом полностью не понимаю, и еще вдруг током сунет, у меня чел один свет проводил в шалаш, дык ему 220 сунуло и он кони откинул
- А меня вот, столько долбало эти 220 вольт... и все вот живой хожу.. ггг. Хотя смотря как может долбануть... Если твой друг стоял босиком на земле то... пожалуй...
А понимать ту нечего ! Правильно тебе народ говорит - открой крышку глянь как там провода идут от шнура питания. Кнопка просто переключает питание (220 вольт) от шнура розеточного на саму плату блока питания. Следовательно, кнопка АТ-шная переключает 220 вольт. Это же елементарно, Ватсон !

пы.сы.
Вот с АТХ-овыми блоками питания.. там дааа... мало того, нужно знать какой контакт замыкать на выходе, так еще и под нагрузкой его нужно врубать.

Вернуться к началу
Профиль : WWW : ICQ
Kenny
Отправлено: 16 Января, 2007 - 19:39:36 Цитировать :




Member
Всего записей: 115 :
Дата рег-ции: Нояб. 2006 :
>еще и под нагрузкой его нужно врубать.

Бред. атх БП уже нагружены внутри. там на каждом выходе весит нагрузочный резистор.
сколько этих БП включал (поверьте много) без нагрузки и всё ОК
так что не ссать
Вернуться к началу
Профиль : ICQ
geners
Отправлено: 17 Января, 2007 - 17:47:27 Цитировать :



Забанен
Всего записей: 124 :
Дата рег-ции: Окт. 2006 :
Цитата:
Бред. атх БП уже нагружены внутри. там на каждом выходе весит нагрузочный резистор.
сколько этих БП включал (поверьте много) без нагрузки и всё ОК
так что не ссать

ага , вот только он может без нагрузки внешней и не включиться даже при замыкании Power-on


Цитата:
- А меня вот, столько долбало эти 220 вольт... и все вот живой хожу.. ггг. Хотя смотря как может долбануть... Если твой друг стоял босиком на земле то... пожалуй...

и чего я через себя вообще герлянду езочную зажигал
по схеме левая рука - патрон зажат к кулаке , правая рука - зачищеный провод между большим и указательным пальцами , жив полностью здоров , но прошу не повторят если у вас плоховато с серцем и не умеете востанавливать его ритм
Кравцов
открываешь питальник , смотришь какие провода идут к его жопе (куда кабель сетевой втыкаем и смотрим что от туда идет 1 провод на плату , один на корпус , и один в кабель к выключателю ) , еще один провод от кабеля идет на розетку для моника , другие 2 идут на плату . - это один вариант выключения когда мы вырубаем комп разрывая НУЛЬ и выключаем моник темже способом .
второе включение еще проще 2 провода от задницы в кабель и 2 на плату .
а теперь сообрази как коммутировать
Вернуться к началу
Профиль : E-mail : ICQ
Версия для печати :: Поиск в теме 
       Downgrade forever!!! » http://fdd5-25.net » "Downgrade" - компьютеры и комплектующие
Страниц (2): « 1 [2]
Сообщение
Имя:Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 
 Наверх Powered by exBB 1.9.1 • ultraGrey skin design by Slaver   

[ Script Execution time: 0.0018 ]   [ Gzip Disabled ]